Николаевцы заняли весь пьедестал почета в прыжках с 3м трамплина на Кубке Украины среди юниоров по прыжкам в воду категории "А" / "В"

С 3 по 8 февраля в Киеве проходит Кубок Украины среди юниоров по прыжкам в воду категории "А" / "В".Команду Николаевской представляют спортсмены КДЮСШ "Украина" - переменный состав МО ШВСМ.В финальных прыжках с 1м трамплина среди юниорок категории "А" серебряную медаль и бронзовую награду в прыжках с 3м трамплина получила Яновская Виктория.

Байло Ксения одержала победу среди юниорок категории "В" в прыжках с 3м трамплина.

Золото завоевали Коновалов Даниил и Чижовський Богдан в синхронных прыжках с 3 м трамплина среди юниоров категории "А" / "В".

Весь пьедестал почета заняли николаевцы в прыжках с 3м среди юниоров категории "А":