Золотые медали чемпионата города Николаева по волейболу надели сразу трое Глазко!

Финишировал открытый чемпионат города Николаева по волейболу среди мужских команд.Соревнования организовала и провела федерация волейбола Николаевской области при поддержке городского управления по делам физической культуры и спорта. В высшей и первой лигах участвовали 9 и 11 команд соответственно. Они представляли Николаев, Южноукраинск, Первомайск, Новую Одессу, Новый Буг, Снигиревку.

После круговых турниров провели игры плей-офф.
В первой лиге в матче за «бронзу» команда Первомайска обыграла «Х-40» (ветераны) - 3:0. В финальном матче «Водоканал» не отдал ни одлной партии волейболистам ЧСЗ. Состав чемпионов первой лиги: Александр Зубов (капитан), Дмитрий Тельпис, Юрий Полищук, Владимир Волынщиков, Артем Фатеев, Сергей Малиновский, Владимир Капацин, Василий Тельпис, Юрий Пацан, Артем Тарасенко, Александр Паскал.
В высшей лиге в поединке за «бронзу» «Искра» обыграла «Дровишки» - 3:2. А чемпионом города Николаева стала команда ДЮСШ №5-ННАУ, которая в финале со счетом 3:1 победила команду «Х-40».
Золотые медали завоевали Дмитрий Бахматов (капитан), Виталий Соколик, Геннадий Глазко, Станислав Глазко, Владислав Глазко, Артем Зайченко, Константин Милищук, Максим Черныш, Сергей Филимонов, Виктор Кротко.