Воспитанники ДЮСШ №1 заняли призовые места на Открытом чемпионате Украины по прыжкам на батуте в Киеве

С 5 по 9 апреля в Киеве проходил Открытый чемпионат Украины и Открытый Всеукраинский турнир по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке), посвященный памяти Мастера спорта Украины К. Венгеля.В соревнованиях принимали участие воспитанники ДЮСШ№1.На Открытом чемпионате Украины в женских прыжках нашу команду представляли Михалевськая Анастасия, Сапармамедова Анна, Богза София, Сапармамедова Елена.

По результатам спортсменки заняли III место.
Также в возрастной группе 2008-2009 года рождения - Богза София в индивидуальном зачете заняла - II место.
Результаты Открытого Всеукраинского турнира, посвященный памяти К. Венгеля:
- среди женщин - Абрамова София заняла в многоборье первое место и по первое упражнение одержала победу - I место;
- среди мужчин - Чербу Роман занял в многоборье второе место, за первое упражнение - II место и за третье упражнение - III место.
Тренируют спортсменов заслуженные тренеры Украины: Семенуха Виктор Леонидович, Фролова Наталья Александровна, и тренеры Циолковская Ольга Николаевна, Карпенко Виктория Викторовна, Русакова Ольга Михайловна.