Сборная команда Николаевской области получила 17 медалей на Международном турнире по киокушин каратэ

В минувшие выходные в г. Кишинев состоялся Международный турнир по киокушин каратэ, в котором приняли участие команды сборных областей Украины, регионов России, Румынии. Николаевскую область представила сборная команда из 29 спортсменов, из которых 17 - стали победителями и призерами турнира.По итогам соревнований показали прекрасный результат: 8 золотых медалей, 5 - серебряных, 4 - бронзовых!Чемпионские места заняли Квасницкая Диана, Маковеенко Иван, Юренко Никита, Кушнир Дмитрий, Филюк Ростислав, Нечаенко Никита, Карпенко Эдуард и Иванова Светлана.

Серебро завоевали Каземиров Денис, Каземиров Дмитрий, Лопатин Артем, Савицкий Илья и Котляр Алексей.
Бронзу - Шундель Тимур, Долгокеров Владислав, Кордюк Андрей и Копысь Денис.
Четвертое место заняли Петренко Матвей и Бракенгеймер Роберт (выиграл два боя, при собственном весе 19 кг спарринговал до 25 кг).

Поздравляем команду с победами и желаем успехов во время соревнований на Кубке Украины, который состоится в Днепре 26 октября.