Николаевские шахматисты завоевали 3 медали на Чемпионате Украины

С 20 января по 2 февраля в городе Днепр состоялся Чемпионат Украины по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет.Соревнования проходили в трех видах - классические шахматы, быстрая игра и блиц. Во всех трех видах программы принимали участие николаевские спортсмены Анжелика Ломакина, Богдан Бельвиль.В соревнованиях по сокращенным контролем времени наши шахматисты поднимались на пьедестал почета.

Анжелика Ломакина (тренер - Семенов В.А.) заняла 3 место в рапиде и 2 место в блице, а Богдан Бельвиль (тренеры - Пен Ли Мин, Горощенко Д.В.) занял 2 место в блице.

В финальных соревнованиях по классическим шахматам Анжелика заняла 7 место, Богдан 8 место.