Николаевские каратисты завоевали 37 медалей в чемпионате Черниговской области с киокусин каратэ

Команда Николаевской области заняла 1 командное место в Открытом чемпионате Черниговской области с киокусин каратэ (KWF) среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок. Об этом сообщили в пресс-службе областного совета. Спортсмены из Николаевской, Херсонской, Черкасской, Полтавской и Черниговской областей боролись на татами в 26 категориях.Соревнования были достаточно насыщенными, а юные спортсмены демонстрировали хороший уровень подготовки.

Все поединки прошли в упорной борьбе. В целом во время поединков царила атмосфера здорового соперничества.

По результатам чемпионата команда Николаевской области заняла 1 командное место.

Николаевцы завоевали 37 медалей:19 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых.

Команда достигла успеха благодаря работе тренеров-преподавателей: Дмитрия Николаева, Юрия Галимона, Евгения Цихонь, Владислава Николаева и Людмилы Кульбацкой.