Николаевcкая спортсменка заняла 3 место на Чемпионате Украины по легкой атлетике

23-25 февраля в городе Сумы проходил Чемпионат Украины по легкой атлетике среди спортсменов с недостатками слуха.Николаевскую область на соревнований представляли три спортсмена: Иванишко Диана, Кухаренко Максим и Уютнов Андрей.По результатам соревнований:-Иванишко Диана заняла 3 место (прыжки в длину), 6 место (бег 60м), 5 место (бег 200м)-Максим Кухаренко занял 6 место (бег 60м, бег 200м, прыжки в длину)-Андрей Уютнов занял 7 место (бег 60м, бег 200м)На этих соревнованиях не было разделения по возрастным категориям, поэтому конкурентами николаевских спортсменов были действующие члены сборной команды Украины, чемпионы и призеры международных соревнований, сообщили в управлении молодежи и спорта Николаевской ОГА.