На Олимпиаде Украина вдесятером побеждает Марокко и запутанная таблица

Олимпийские игры. Групповой этап. Первый турУкраина – Марокко – 2:1 (1:0)Украина. Фесюк, Мартынюк (Сыч, 75), Батагов, Салюк, Крупский – Рубчинский, Михайленко (Федор, 78), Крыськив (Таловеров, 65) – Брагару (Очеретько, 65), Сикан (Краснопир, 65), Хлань.Марокко. Эль-Каджоуи, Хакими, Эль-Аззузи, Букамир (Кешта, 75), Эль-Уахди – Ричардсон, Таргаллин, Эль-Ханнусс, Бен Сегир (Акомаш, 87), Рахими (Мауб, 87), Эззалзули.

Голы: Крыськив (28), Рахими (64), Краснопир (90+8).

Предупреждения: Сикан (34), Ричардсон (37), Хлань (52), Хакими (71), Рубчинский (73), Крупский (80).
Удаление: Салюк (63)

В Сент-Этьене на поле арены «Стад Жоффруа-Гишар» подопечные Руслана Ротаня выиграли у сборной Марокко. Причем, на 64 минуте в ворота Фесюка дали пенальти и выгнали с поля Салюка. Марокканцы счет сравняли 1:1 и были к победе. Но все решила 8-я минута добавленного времени. Атаку завершил Краснопир. 2:1. Украина сохранила шанс выйти из группы, но для этого надо побеждать Аргентину.

В параллельном матче сразятся Марокко и Ирак

Аргентина – Ирак – 3:1 (1:1).
Голы: Альмада (13), Гонду (62), Фернандес(85) – Хусейн, (45+4).

Олимпийская сборная Аргентины реваншировалась за поражение от команды Марокко в первом туре группового турнира Олимпиады и победила Ирак (3:1). Команда Аргентины, которая оконфузилась в первом матче групповой стадии турнира, проиграв Марокко (1:2). Подопечные Хавьера Маскерано снова имела немало проблем в игре и с иранцами, но сумела их дожать во второй половине игры.