На этапе кубка Европы в Словении у николаевского дзюдоиста Неботова – «золото», экс-снигиревчанка Антипина – серебряный медалист

В словенском Подчетреке завершается этап кубка Европы по борьбе дзюдо.На татами вышли более 260 спортсменов из 22 стран.Сергей Неботов из николаевского "Динамо" выиграл весовую категорию до 73 килограммов.Воспитанник тренера Владимира Москаленко в финале победил швейцарского дзюдоиста, а бронзовым призером в этом вече стал еще один украинец Александр Кошляк.

Отметим, что воспитанница снигиревской школы дзюдо Анастасия Антипина, представляющая Киев, заняла второе место в весовой категории до 63 килограмма.

Напомним, что в июле Антипина в составе сборной Украины выступит на III европейских играх в Польше.

Пока у украинцев в Словении восемь наград.