МФК «Николаев» сыграл вничью с киевским «Арсеналом»

МФК «Николаев», который находится на тренировочном сборе в Киевской области, провел очередной контрольный матч.10 июля. «Арсенал» (Киев) - МФК «Николаев» - 1:1 (0:0).Голы: Громок (58); Семенина (83, пен.).Соперником МФК «Николаев» был столичный «Арсенал». Киевский клуб в минувшем чемпионате занял последнее место в премьер-лиге и следующий сезон начнет в первой лиге.

Матч состоялся в селе Счастливое на «Арсенал-Арене». В первом тайме больше владели мячом николаевцы, но наиболее острые моменты были у ворот «корабелов». Хорошие моменты для взятия ворот не реализовали Захаревич и Кольцов.

Во втором тайме, как сообщили в пресс-службе "Арсенала", Громок ворвался в штрафную МФК «Николаев» и направил мяч в угол ворот - 1:0. В концовке матча команда Сергея Шищенко смогла сравнять счет. Гости заработали пенальти, который реализовал Семенина. 1:1.

13 июля МФК «Николаев» сыграет с дебютантом премьер-лиги ковалевским «Колосом».