МФК «Николаев-2» разгромлен в Херсоне

Футбол. Вторая лига. 19 апреля. «Кристалл» (Херсон) - МФК «Николаев-2» - 4:1 (2:1). Стадион «Кристалл». 1600 зрителей. Главный арбитр Никита Богатырь (Запорожье).Стартовые составы:«Кристалл»: Герасименко, Корякин, Малыш, Карась, Лаптев, Кучер, Меженский, Мартян, Гливый, Барладым, Шевцов.МФК «Николаев-2»: Восконян, Барский, Березянский, Сахацкий, Солдатов, Фальковский, Швец, Толгаренко, Витенко, Киреев, Студенко.Голы: Барладым (9’, 90+2’), Шевцов (40’, пен.

), Малыш (45’); Киреев (37’).
Предупреждения: Кучер (11’); Сахацкий (39’), Киреев (66’).

В дебюте матча ошибкой Восконяна воспользовался Барладым. 1:0. На 37-й минуте Витенко отдал пас Кирееву, и тот не промахнулся. 1:1. На 40-й минуте Сахацкий сбил игрока «Кристалла» в своей штрафной, и Шевцов реализовал пенальти. 2:1. А Малыш после стандарта забил гол «в раздевалку». 3:1. А точку в компенсированное время второго тайма поставил Барладым. 4:1.

Результаты матчей. 26-й тур. 19 мая. Кремень - Энергия - 2:2, Горняк - Таврия-Симферополь - 1:2, Никополь - Реал Фарма - 1:1. 20 мая. Металлург - Мир.

25 мая МФК «Николаев-2» сыграет на стадионе в парке Победы с «Горняком» из Кривого Рога.