Лидер атак МФК "Николаев" Берко забивает голы в чемпионате города

Подходит к завершению первая часть открытого летнего чемпионата города Николаева по футболу.После этого команды согласно занятым местам будут разделены на две лиги.Центральным в 7-м туре стал матч, в котором встретились лидеры соревнований «Вороновка» и «Виктория». Первый тайм прошел при преимуществе номинальных хозяев поля. В одном из эпизодов ворота соперника спасла штанга.

В конце первого тайма Берко, известный болельщикам по многолетним выступлениям за МФК «Николаев», вывел «Вороновку» вперед. После перерыва соперник перестроил свои ряды и прибавил в игре. Одну из атак команды завершил ударом в «девятку» Воронюк. В другой атаке после передачи Полищука Романеев принес «Виктории» победу – 2:1.

Результаты других матчей тура: КДЮСШ «Перемога» – «Шевченково» – 2:7, «Оболонь» – «Дрим Тим» – 0:1, «Варваровка» – МСТ – 7:3, «СДЮСШОР «Васт» – «Ингварт» – 3:1.
Бомбардиры: Плужник (МСТ) – 11, Климко («Варваровка») – 10, Белоусов («Виктория»), Сторублевцев («Вороновка») – по 8.