Футболисты МФК «Первомайск» не удержали ничью в Киеве

Футбол. Чемпионат Украины.Аматоры. 2 группаАФСК (Киев) - МФК «Первомайск» – 5:2 (2:2). Вишневое. Стадион «Центральный». Арбитр А. Гончарук (Хмельницкий).МФК «Первомайск»: Логовский, Федорченко, Божко, Шпартко, Ротко, Ярчук, Чоловский (Криворотый, 75), Севодняев, Киреев (Челидзе, 75), Алиев, Славинский. Главный тренер Николай Флакей.Голы: Алиев, Киреев – МФК «Первомайск».Предупреждения: Славинский, Федорченко, Шпартко.

Матч оказался богатым на голы. Счет открыли хозяева поля, а затем фортуна некоторое время стала улыбаться первомайским футболистам. Сначала Алиев забросил мяч за спину голкиперу, а затем Киреев поразил цель дальним ударом. И все же столичная команда перехватила инициативу и до перерыва восстановила паритет, а во втором тайме забила три мяча.

22 мая. 21-й тур. «Любомир» (Ставище, Киевская область) - ФК «Белая Церковь» (Киевская область) – 6:0. «Левый Берег» (Киев) - «Атлет» (Киев) – 2:0. 23 мая. «Олимпия» (Савинцы, Полтавская область) – ФК «Кудровка» (Черниговская область).«ЛНЗ-Лебедин» (Черкасская область) - «Единство» (Киев).

Бомбардиры: Липовий («Атлет») – 9, Куць («Олимпия»), Кулик (ФК «Кудровка»), Акимов, Кузьмин (оба - «Виктория») - по 8.