«Черноморец» и МФК «Николаев» в контрольном матче сыграли вторыми составами

Одесса. УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 13 июля. 24 градуса, облачно. Контрольный матч. «Черноморец-2» (Одесса) – «МФК Николаев»-2 - 2:1 (1:0)Голы: Шония (10), Плохотнюк (71) - ИНП (61).«Черноморец-2»: Варакута (Даскалица, 46), Долгов, Полевой, Цуркан, Гейко (Серпутько, 53), Граматик, Шония (Примаков, 72), Титаевский (капитан), Кондратюк (Смароков, 61), Плохотнюк, Вдовиченко (Плачков, 80).

МФК Николаев: Жемчужный, Сахацкий, Березянский, ИНП, Задера, Солдатов, ИНП, ИНП, Толгаренко, Студенко, Бардадым. На замену выходили: Самек, Фальковский, Максименко, Минин, Бурахович, ИНП, Цветков, ИНП.

МФК Николаев-2 провел контрольный матч с дублем одесского «Черноморца». В первом тайме николаевцы пропустили быстрый гол, но вскоре быстро перехватили инициативу. Были моменты для взятия ворот у Толгаренко и два у Бардадыма, сообщает пресс-служба МФК "Николаев".

Во второй половина встречи в составе МФК Николаев-2 тон задавали молодые игроки 2000 и 2001 годов рождения. На 62-й минуте подопечные Юрия Чауса сравнять счет, автором гола стал игрок на просмотре. А на 71-й минуте одесситы во второй раз поразили ворота Сергея Жемчужного. Этот гол стал победным, хотя у николаевской команды было несколько моментов сравнять счет.