"Звезды Николаева 2019": воспитанники городского дворца культуры «Корабельный» стали призерами на соревнованиях по спортивным танцам

27 октября в Николаевском городском дворце культуры «Корабельный» состоялись открытые Всеукраинские соревнования по спортивным танцам «Звезды Николаева 2019».Турнир организован по инициативе Д. Юрковского под эгидой Совета Украинской танцевальной ассоциации и при поддержке ОО «Николаевское областное общество ромов « Романи бахт ».Среди 300 участников в соревнованиях также приняли участие спортивные пары КСТ «Елена» (руководитель А.

Заборовская) НГДК «Корабельный» (директор Алексей Чебан). Танцовщики показали хорошие умения, за что и получили призовые места:

- Р. Журавлев и М. Тертиченко завоевали диплом II степени;

- Д. Фоминский и С. Бричка заняли II место;

- Ю. Бородин и К. Филимонова получили второе место;

- А. Пронин и Д. Буток дебютировали вторыми в своей возрастной категории и завоевали III место;

- Р. Черный и В. Гудыма тоже дебютировали и были награждены диплом за второе место.

Поздравляем танцовщиков с удачными выступлениями, а руководителю коллектива А. Заборовский желаем не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем продолжать раскрывать таланты в николаевской молодежи.